Суббота, 20.04.2024, 07:30

20.04.2024 0

Администрация Сорочинского района Оренбургской области

РАСПОРЯЖЕНИЕ

О реорганизации муниципальных образовательных учреждений путем присоединения муниципального бюджетного общеобразовательного

учреждения «Рощинская основная общеобразовательная школа

Сорочинского района Оренбургской области», муниципальных бюджетных

дошкольных образовательных учреждений   «Детский сад «Улыбка» с.

Гамалеевка Сорочинского района Оренбургской области»,« Детский сад

«Зернышко» с.Гамалеевка -1 Сорочинского района Оренбургской области» к

муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению «Гамалеевская средняя общеобразовательная школа № 2 Сорочинского

района Оренбургской области »