Пятница, 26.04.2024, 03:58

Халина Наталья Александровна

Педагогический стаж - 10 лет
    В должности руководителя - 2 года

Здравствуйте, уважаемые  посетители нашего сайта!
    Я рада приветствовать Вас на нашем сайте.

На сайте вы сможете найти разнообразную информацию о нашем учреждении: познакомиться  с историей нашего заведения , узнать  новое об образовании и воспитании в стенах сада, найдёте информацию о событиях в группах, познакомитесь с полезными советами для родителей, прочитаете новости и объявления, посмотрите последние в фотоальбомах, увидите рисунки  и творческие работы Ваших детей и многое другое.

Надеюсь, что знакомство  с нашим  образовательным  учреждением будет для Вас не только полезным , но и  интересным.

За годы работы в учреждении создана необходимая  материальная база и хорошие условия для развивающей и воспитательной работы, накоплен опыт в образовании и воспитании детей, позволяющий обеспечить уровень, соответствующий государственному стандарту образования, Закону Российской Федерации "Об образовании".
    Мы стараемся, чтобы наш детский сад стал островком тепла, любви, заботы и внимания к проблемам  детства.
    Главная задача детского сада ,- создание благоприятных условий для полноценного проживания ребёнком дошкольного детства,
    формирование  основ базовой культуры личности, всестороннее развитие психических и физических качеств в соответствии с возрастными особенностями детей, подготовка ребёнка к школе.
    Наши маленькие воспитанники чувствуют нашу любовь и заботу, у нас уютная атмосфера, им интересно и радостно находиться в детском саду.
    В организации деятельности детского сада важно отметить высокую эффективность образовательной  деятельности, о чём свидетельствует уже сформированный в родительской среде  образ хорошего детского сада с интересными программами , современной образовательной средой. Мы стремимся дать нашим воспитанникам полноценное, качественное дошкольное образование, сделать сад комфортным для развития и воспитания. У нас работают квалифицированные педагоги, любящие своё дело и детей, постоянно повышающие свой образовательный уровень.  Мы стремимся развивать наш детский сад, делать его лучше и красивее. Многое уже сделано, многое ещё предстоит сделать. Мы уверены, что сможем справиться с  поставленными задачами и достичь многого .

Я от всей души желаю нашим воспитанникам,
    а также их родителям открыть для себя интересный мир детства
    в нашем детском саду.

С уважением и наилучшими пожеланиями